Lot no.3085

VERKAUF WIE BESEHEN: SCHREIBFEHLER !! INHALT AB 1960

1960/2018, postfrische, in weiten Teilen komplette Sammlung in 2 SAFE-Alben und 2 E-Büchern

Lot no.3086

Sold for550 €
1886/2002, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1-7, 8-14, 15-21 etc.; in 3 Lindner-T-Alben