0Catalogue no.397Uu
0Catalogue no.422Udr
0Catalogue no.440Ur
0Catalogue no.441U,441Ur
Fortschritt in Technik und Wissenschaft 15 Pfg. ungezähnt bzw. rechts ungezähnt im waagerechten 3er-Streifen mit Normalmarke aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos, dekorative und seltene Einheit, sign. Dr. Wittmann (Mi. 900,- +)
0Catalogue no.443Udr
0Catalogue no.448Udr
0Catalogue no.451F
0Catalogue no.455Pa
2Catalogue no.Ak8
0Catalogue no.482U
0Catalogue no.499Pa
0Catalogue no.536Uo
1967, Deutscher Evangelischer Kirchentag 30 Pfg. oben ungezähnt (Zähnungslöcher zum Teil sichtbar) im Oberrandviererblock mit drei Normalmarken, postfrisch, tadellos, dekorative und seltene Abart, Fotoattest Schlegel BPP (1989) (Mi. 1.700,-)
0Catalogue no.547Uo
1968, Fortschritt in Technik und Wissenschaft 20 Pfg. oben ungezähnt (Zähnungslöcher zum Teil sichtbar) im waagerechten Oberrandpaar mit Normalmarke, postfrisch, linke Marke mit Schürfung links unten außerhalb des Markenbildes, sonst tadellos, seltene Abart, bisher nicht gelistet, Fotoattest Schlegel BPP (1991)
5Catalogue no.555U,556
0Catalogue no.Bl.4F
0Catalogue no.XI
0Catalogue no.568G
Deutscher Katholikentag 20 Pfg. mit Abart "Druck auf der Gummiseite", postfrisch, tadellos, sign. Salomon und Schlegel BPP (Mi. 1.000,-)