Lot no.2364

Catalogue no.I-III

Unverausgabte Land und Leute 6-40 Gr., postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Jungjohann BPP (2000) (Mi. 1.800,-)
Lot no.2365

Catalogue no.I-X

Warschauer Aufstand 1944: Hitler 6 Gr.-1 Zl., 10 Werte postfrisch kpl., tadellos, sign. Krawzcyk und Petriuk BPP mit Fotoattest (1989) (Mi. 2.500,-)
Lot no.3892

1939/44 (ca.), Bündelposten von ca. 550 Stück im Karton
Lot no.3893

1940, interessante Partie Bogenteile ex Mi.-Nr. 14-39, dazu einige Dienstmarken, gute Erhaltung
Lot no.3894

Opening60 €
Sold for54 €
1940/44, kleines Lot mit Bogenteilen, hierbei Kopernikus in 26 Kleinbogen, dabei Formnummer: I/4 (5x, je mit Plattenfhler Weltachse) und II/3 (21x, teils mit Randleerfeld unten), dazu weiteren Marken und Ausgaben des Gebiets, teils in Einheiten, unterschiedlich erhalten