Lot no.3902

0 1 2 3 6

1945, hochinteressante, vorwiegend postfrische Partie, dabei Mi.-Nr. 1-3 im Bogen zu 50 Stück, Mi.-Nr. 4A und B je im Bogenteil zu 30 bzw. 20 Stück, dabei je 1 HAN (je 1 Wert ungebraucht), Mi.-Nr. 1 mit stärkeren Anhaftungen sonst tadellos postfrisch, außerdem weitere postfrische Marken und Einheiten (u.a. Mi.-Nr. 4A zwei Viererblocks, davon einer mit HAN) sowie Bogenteile ohne Gummi und einige gestempelte Werte usw.
Lot no.3903

1945, 12 auf Zulassungsmarke durchstochen, 50 Marken im Bogenteil mit diversen Plattenfehlern nach Michel, postfrisch, mehrfach im Durchstich gefaltet und Marke oberhalb der HAN mit Durchstichfehler sowie ein Wert mit Haftstelle (Mi.Nr. 4 By; Mi. ca. 1.480,-)