- (-) Remove Single lot filter Single lot
1-3 Fr. und Eilmarke 25 Q. mit Aufdruckfehler "1 von 1943 verkürzt", je vom Bogenunterrand, postfrisch (Mi. 1.950,-)
1944, Ganzsachenkarte 5 Q. grün mit Plattenfehler "kurze Nase" (Feld 80, Platte I) und Kartenbrief 15 Q. rot, jeweils ungebraucht, Karte mit leichten Eckbug, diese sign. Rommerskirchen BPP (Mi. 925,- +)