23-27 June 2020 in Wiesbaden
- (-) Remove Main catalogue filter Main catalogue
1863/1974, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlungen Irland, Malta und Zypern mit besseren Ausgaben, dazu einige Briefe, Karten und Ganzsachen