23-27 June 2020 in Wiesbaden

Lot no.4088

0 1 2 3

1852/1912, meist ungebrauchte und gestempelte Partie mit über 50 Marken mit u.a. zweimal Mi.-Nr. 4, dazu zwei ungebrauchte/postfrische senkrechte 3er-Streifen Mi.-Nr. I sowie kleine Partie Grenada mit 20 Marken