23-27 June 2020 in Wiesbaden
- (-) Remove Single lot filter Single lot
25 Pfg., farbfrisch und gut gezähnt mit Teilen einer ehemaligen Unterlage auf Briefstück mit zentrischem Stempel "PONAPE 26/8 01", Pracht, Fotoattest R. Steuer BPP (2009) (Mi. 3.400,-)
50 Pfg., farbfrisch, gut gezähnt und sauber gestempelt, Pracht, Fotoattest R. Steuer BPP (2001) (Mi. 1.800,-)