23-27 June 2020 in Wiesbaden
- (-) Remove Main catalogue filter Main catalogue
- (-) Remove Single lot filter Single lot
1897/99, Aufdruck "Marschall-Inseln": 3 Pfg. hellockerbraun mit zentrischem Stempel "JALUIT SCH 15/11 99" auf Briefstück; rechts oben ein Zähnchen minimal stumpf, sonst einwandfrei, sehr schönes Stück, Fotoattest R. Steuer BPP (2002) (Mi. 2.600,-)