23-27 June 2020 in Wiesbaden
- (-) Remove Single lot filter Single lot
1923, Zusammendruck-8er-Block vom linken Bogenrand, oben 50 M. unten 50 Tsd. auf 5000 M., im Bogenrand Falzrest, die Marke postfrisch, einwandfrei und unsigniert, Fotoattest Gruber BPP (2019)