Lot no. 10824

0 1 3 5

Sold for2.500 €
1861/62, kleine Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1a, 4 und 5 (2) gestempelt, je mit Fotoattest Dr. Mozek BPP, Nr. 5 im kpl. Schalterbogen etc.