- (-) Remove Collection filter Collection
1858/2003, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 38-50, 84-91, etc. in 2 Leuchtturm-Alben
CANADA 1870/1940 (ca.) Etwa 170 meist postfrische und ungebrauchte Zigaretten- und Tabaksteuermarken mit besseren Werten fast ausnahmslos in hervorragender Qualität.
1884/1949 (ca.) CANADA. Bestand mit über 350 postfrischen und gebrauchten Ganzsachen, hauptsächlich Victoria, aber auch seltenere George VI, dabei auch Neufundland
1831/72, 23 incoming-Briefe aus England, Kanada, USA etc.