- (-) Remove Collection filter Collection
1862/1941, ungebrauchte und gestempelte saubere Sammlung mit u.a. SG 76 (ungebraucht und gestempelt), 116 ungebraucht, etc.
1862/1997 (ca.), gestempelte Sammlung mit besseren Werten und Blocks im Einsteckbuch
1862/1984, gestempelte Sammlung mit Doubletten, dabei bessere Ausgaben, im Einsteckbuch
1863/1997, meist gestempelter Bestand in 12 kleinen und großen Steckbüchern sowie zwei Briefealben mit FDC, dazu Steckbuch mit meist modernen Ausgaben von Macau mit u.a. Mi.-Nr. 432-439 und Block 1 postfrisch
HONG KONG TREATY PORTS 1900/1914 Restsammlung Stempel, über 90 Marken und einige Briefstücke, meist Edward VII and George V, dabei PORT EDWARD auf wieder zusammengefügtem Paar. Katalogwert mindestens SG £900.