- (-) Remove Collection filter Collection
Lot no.11089
3 5Catalogue no.
1887/1919, gestempelte Sammlung, teils mehrfach gesammelt, mit u.a. Mi.-Nr. V37e (3), V44d und 7-19 sowie Briefstücken mit vielen interessanten Stempeln, vieles signiert., dazu etwas Britische Besetzung