Lot no.4122

Catalogue no.MHB1B-2

1949/52, Bauten-Markenheftchenbogen 1 B und 2, postfrisch mit Kalanderbügen, wie üblich senkrecht gefaltet, zum Teil im Rand angetrennt bzw. mit kleinen Randfehlern (Mi. 13.000,-)
Lot no.4123

Catalogue no.H-Bl.5-10

Lot no.4124

Catalogue no.W17-SKZ4

Sold for2.900 €
Lot no.11480

1949/52, 18 Briefe und Karten, teils blanko, dabei FDC und gute Zusammendrucke