Lot no.11444

0 6

1945/85, postfrischer und gestempelter Bestand mit u.a. Bl.1t, 2x, 6, DDR-Blocks etc., dazu etwas Bund
Lot no.11445

1945/90, postfrische und ungebrauchte Sammlung, teils zusätzliche etwas gestempelt, mit u.a. Mi.-Nr. BIb, Bl.1x, 2t, 4, 5X+Y, 6 etc., DDR postfrisch weitgehend kpl., dazu Doubletten in 6 Alben und 3 Einsteckbüchern
Lot no.11446

1945/70, postfrische und ungebrauchte Sammlung, SBZ mit u.a. Mi.-Nr. 150-55X, Bl.4 und 6, DDR weitgehend kpl.
Lot no.11447