Lot no.4412

"WOLKENSTEIN 2 MAI 35", der seltene Rahmenstempel, nicht perfekt aber lesbar auf Auslagen-Briefhülle nach Müllheim in Baden mit sauber nebengesetztem seltenen Transitstempel "H" in blau; sehr schönes Stück
Lot no.8184

Lot no.8185

"BERGGIESSHÜBEL", Ra. ohne Datum auf komplettem aber undatiertem Faltbrief nach Dresden
Lot no.8186

"EHRENFRIEDERSDORF", Ra. ohne Datum sauber auf Briefhülle nach Dresden
Lot no.8187

Lot no.8188

"HARTHA", Ra. ohne Datum auf komplettem Faltbrief 1830 nach Döbeln
Lot no.8189

Lot no.8190

Lot no.8191

Lot no.8192

Lot no.8193

"ZWENCKAU", Postmeister-L1 sauber auf komplettem Faltbrief 1823 nach Altenburg
Lot no.8194

Sold for1.250 €