Lot no.3178

Catalogue no.1-14P1

1920, 2½ Pfg.-10 M., ungezähnte Probedrucke, postfrisch, teils leicht knittrig (Mi. für ungebraucht schon 560,-)

Lot no.3179

Catalogue no.4,9

1929, Wappen 10 und 40 Pfg. je mit Stempel „FLENSBURG 1.6.20“ als portogerechte Frankatur auf Zeitungsache nach Frankfurt, Formular mit kleinen Eckrandfehlern, sonst in guter Gesamterhaltung, seltene Verwendung, ex F. Müller
Lot no.11186