1938, Taube 5 H. mit Sonderstempel „Reichenberg 1 8.OLT.1938“ auf Briefstück, Marke rechts mit Schürfung und Nachmalung, sehr seltene Marke, bisher sind nur wenige Exemplare bekannt, sign. Mahr BPP und Fotoattest Brunel (2016) (Mi. 8.000,-)
REICHENBERG-MAFFERSDORF: Staatswappen 10 H. auf Pergamentpapier, sauber ungebraucht, Zähnung oben leicht bestoßen, sonst tadellos, eine sehr seltene Marke, u.a. sign. Mahr BPP (Mi. 1.200,-)
Flugpost 4 Kc., sauber ungebraucht, tadellos, Auflage nur 40 Stück, tadellos, sign. Dub (Mi. 1.500,-)
Zeitungsmarke 30 H., ungebraucht, Pracht; eine sehr seltene Marke mit einer Auflage von nur 10 Stück, Fotoattest Brunel (2017)
Zeitungsmarke 50 H., ungebraucht, Pracht; eine sehr seltene Marke mit einer Auflage von nur 10 Stück, Fotoattest Brunel (2017)