Lot no.11224

1941, kleine Partie dabei Telsiai Mi.-Nr. 18IIIb im 3er-Streifen postfrisch sowie Zarasai Mi.-Nr. 4bIK gestempelt, meist Mängel, zwei Fotoattest Huylmans BPP
Lot no.11225

Opening130 €
Sold for105 €
Lot no.11226

1941, Partie mit 144 postfrischen Marken (Mi.-Nr. 1, 2, 4 und 5), meist in Bogenteilen, dabei 84 Plattenfehler nach Lutz (als Kopie beiliegend) (Katalogwert inkl. PLF nach Angaben des Einlieferers ca. 3.300,-)