1 Kr. ultramarin, Type I, allseits voll- bis überrandig mit zartem Zeitungsüberdruck als Entwertung auf Briefstück, schönes, farbfrisches Exemplar dieser nicht häufigen Farbe, sign. Ferchenbauer VÖB mit Fotoattest (2020) (Ferchenbauer 5Id) (Mi. 2.400,-)
22 PHOTOS
ÖSTERREICH 1853/1922 postfrische, ungebrauchte und gestempelte Zeitungs- und Stempelmarken-Sammlung mit c a. 250 Werten.