Lot no.10528

1877 - 1995 (ca.) postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand Armenien, Aserbeidschan, Batum, Georgien mit kleinen vorgefertigtten Losen, meist lose Marken und Einheiten ex Trevor Pateman