Lot no. 9057

Catalogue no.DK 1IIa

"83" zentrisch und sauber auf 4 RBS Thiele II, voll- bis breitrandig auf kpl. Faltbrief mit sauber nebengesetztem "GARDING 30/5 1854" nach Altona, minimale Altersspuren, Fotoattest Möller BPP (2008)