376th Auction
19-24 April 2021 in Wiesbaden
- (-) Remove Main catalogue filter Main catalogue
1852, ⅓ Sgr. auf grün, sauber gestempelt, Sperati-Fälschung Type A, tadellos, Fotoattest GPS (1980)
1/3 Gr. auf grün, Sperati-Fälschungen in Type A, ungebraucht bzw. auf Briefstück, tadellos, je mit Fotoattest GPS (1980)
1 Groschen a. indigo in schöner leuchtender Farbe und voll- bis meist breitrandig, mit Ra.2 "LÖNINGEN 19/4" auf kleinem Briefstück, tadellos; eine seltene Marke. Fotoattest Stegmüller BPP (2020)
1861, 1/3 Gr. blaugrün, Sperati Fälschung, sauber ungebraucht, unten im Rand winzig hell, sonst tadellos, Fotoattest GPS (1975)