376th Auction
19-24 April 2021 in Wiesbaden
5 Pfg. graulila, postfrisch, bis auf einem gebrochenen Zahn rechts in tadelloser Erhaltung, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2021) (Mi. 1.200,-)
25 Pfge. rötlichbraun, farbfrisch und gut gezähnt, sauber ungebraucht, tadellos, sign. Bühler sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP (2021)
1875, Inndendienst 2 M. violettpurpur, Neudruck, farbfrisch und sehr gut gezähnt, postfrisch, tadellos, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2021)
1877, 50 Pfge. dunkelgraugrün, farbfrisch und gut gezähnt, sauber ungebraucht, tadellos, eine in dieser Erhaltung sehr seltene Marke, ohne Signum sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP (2021)
1889, 50 Pfg. bräunlichkarmin (braunkarmin quarzend) mit klarem Stempel „(BERLIN) 17 5.9.90“, einwandfrei, sehr schönes Exemplar dieser nicht häufigen Farbe, sign. Kruschel und Richter und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2020) (Mi. 2.000,-)