376th Auction
19-24 April 2021 in Wiesbaden
1944, 6 Pfg. im kompletten Kleinbogen, ohne Gummi wie verausgabt, mit den entsprechenden Plattenfehlern auf Feld 6, 12 und 15, einwandfreie Erhaltung, selten, sign. Pickenpack sowie Fotoattest Brunel (2020)