- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
Los-Nr.6035
0 1Katalog-Nr.
Ausruf900 €
Zuschlagunverkauft
1875/89, PFENNIGE/PFENNIG, ungebrauchte und postfrische kleine Sammlung auf 2 Albumseiten, dabei Nr. 38a (Fotoattest Jäschke-L. BPP), 2 Stück 37aND in verschiedenen Nuancen, 39ba (Befund Zänker BPP), 43a und b (je signiert Zänker BPP), 44 a, etc., die meisten Werte signiert, 5 Befunde und 2 Fotoatteste
Los-Nr.6056
0 1Katalog-Nr.
Ausruf400 €
Zuschlag800 €
1889/1900, KRONE/ADLER, ungebrauchte und postfrische kleine Sammlung mit 28 Werten, dabei u.a. 46a und aa, 48a, 49a sowie 52I und III, vieles signiert, zwei Befunde