Los-Nr.2518
0Katalog-Nr.2
Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
1918, 40 Pf. auf 20 K. im senkrechten Paar, die obere Marke ohne Aufdruck, postfrisch, leicht angetrennt, sonst tadellos, selten
Los-Nr.4975
0 1 6 5Katalog-Nr.
Ausruf100 €
Zuschlag140 €
1918, kleine ungebraucht/postfrische und gestempelte Sammlung mit 4 Ganzsstücken
Los-Nr.6353
0Katalog-Nr.1a,b,2
Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft
1918, 20 Pfennig. auf 10 Kopeken dunkelviolettultramain sowie lebhaftblau und 40 Pfennig auf 20 Kopeken, 20 Pfennig lebhaftblau mit linkem Bogenrand, postfrisch, tadellos, sign. Hochstädter BPP