Los-Nr.2519

Katalog-Nr.13c

Ausruf120 €
Zuschlagunverkauft
20 Pfg. ultramarin, postfrischer 4er-Block vom Oberrand (PlattendruckI, sign. Hey BPP (Mi. 760,-)
Los-Nr.4977

Katalog-Nr.

Ausruf2.000 €
Los-Nr.4978

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft
1916, 20 Pfg. ultramarin, 2 senkrechte 5er-Streifen vom linken Bogenrand, einmal mit Ur-HAN, einmal vom Oberrand, einmal vom Unterrand, sign. Hey BPP (Mi.-Nr. 13c)
Los-Nr.6361

Katalog-Nr.

Ausruf100 €
Zuschlag1.700 €
1915/16, ungebrauchte und postfrische Sammlung, differenziert nach Farben, teilweise sign. BPP, gute Erhaltung