80 Pfennig mit Stempel "SAARBRÜCKEN 8.5.20" auf Briefstück, tadellos, signiert Dub und Burger BPP (Mi. 1.200,-)
80 Pfennig mit Stempel "SAARBRÜCKEN 15.3.20" auf Briefstück, nur zwei Exemplare bekannt, tadellos, signiert Dub (Mi. 2.200,-)
Provenienz: "Highlights MICHEL SAAR 1-17" von Detlef Glockmann, Seite 50
10 Pfennig dunkelrot, sauber gestempelt, tadellos, ein schönes Stück dieses markanten Aufdruckfehlers, sign. Burger BPP mit Fotoattest (2002)
30 Pfennig dunkelrotorange/schwarz auf orangeweiß, sauber mit Stempel "NEUNKIRCHEN -9.4.20" auf weißem Briefstück, tadellos, sehr selten, signiert Dub und Burger BPP mit Fotoattest (2006)
60 Pfennig purpurlila, sauber gestempelt auf Briefstück, tadellos, selten (Mi. 1.500,-)
80 Pfg., sauber gestempelt, tadellos, signiert Dub und Burger BPP mit Fotoattest (1985) (Mi. 1.200,-)
30 Pfennig dunkelrotorange/schwarz auf orangeweiß, sauber gestempelt, tadellos, Fotoattest Braun BPP (2012)
80 Pfennig mit Stempel "SAARBRÜCKEN 14.2.20" auf Briefstück, tadellos, signiert Dub und Burger BPP (Mi. 1.500,-)
30 Pfennig dunkelrotorange/schwarz auf orangeweiß, sauber mit Stempel "Saarbrücken 14.3.20" auf weißem Briefstück, unten links ein kurzer Zahn, sonst tadellos, ein sehr seltener Aufdruckfehler, mit kaum einer Handvoll bekannter Stücke, selten!, signiert Dub und Fotoattest Burger BPP (2003)
80 Pfennig mit sauberem Stempel "SAARBRÜCKEN 15.3.20" auf Briefstück, tadellos, signiert Schlesinger und Fotoattest Braun BPP (2016) (Mi. 1.200,-)
10 Pfennig dunkelrot mit sauberem Stempel "SAARBRÜCKEN -4.2.20" auf Briefstück, tadellos, u.a. sign. Burger BPP
35 Pfennig postfrisch, tadellos, eine sehr seltene, bisher nur drei mal bekannte Abart, mehrfach signiert sowie Fotoattest Burger BPP (2005) (Mi. 2.000,-)
80 Pfennig mit Stempel "SAARBRÜCKEN 15.3.20" auf Briefstück, tadellos, signiert Dub und Burger BPP (Mi. 1.200,-)
30 Pfennig dunkelrotorange/schwarz auf orangeweiß, sauber mit Stempel "SAARBRÜCKEN" auf Briefstück, tadellos, u.a. signiert Burger BPP mit Fotoattest (2007)
60 Pfennig purpurlila, sauber gestempelt, oben rechts ein Zahn minimal verkürzt, sonst tadellos, selten (Mi. 2.200,-)
80 Pfennig, postfrisch, tadellos, signiert Böcking und Fotoattest Braun BPP (2018)
80 Pfg. mit allen anderen Werten als Zufrankatur mit Stempel "SAARBRÜCKEN 18.6.20" auf R-Brief, tadellos, einige Werte mit weiteren Aufdruckfehlern, signiert Dr. Schneider und Fotoattest Burger BPP (2004) (Mi. 1.200,-)
30 Pfennig dunkelrotorange/schwarz auf orangeweiß, sauber mit Stempel "SAARLOUIS 9.3.20" auf Briefstück, tadellos, signiert Burger BPP mit Fotoattest (2003)
80 Pfennig mit Stempel "SAARBRÜCKEN 25.3.20" auf Briefstück, tadellos, signiert Dub und Burger BPP (Mi. 1.200,-)
60 Pfennig purpurlila, sauber gestempelt, tadellos, selten, sign. Burger BPP mit Fotoattest (2007) (Mi. 2.000,-)
80 Pfennig mit zentrischem Stempel "SAARBRÜCKEN 2 18.5.20" auf Briefstück, tadellos, u.a. signiert Böcking und Fotoattest Burger BPP (2005) (Mi. 1.100,-)
80 Pfennig Oberrandstück mit Stempel "SAARBRÜCKEN 28.2.20" auf Briefstück, tadellos, signiert Burger BPP (Mi. 1.100,-)
30 Pfennig dunkelrotorange/schwarz auf orangeweiß, sauber gestempelt, tadellos, signiert Burger BPP sowie Fotoattest Braun BPP (2013)