- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
Los-Nr.6377
1Katalog-Nr.
Ausruf100 €
Zuschlag170 €
Los-Nr.6386
0 1Katalog-Nr.
Ausruf400 €
Zuschlag550 €
1920, ungebrauchte und postfrische Sammlung, differenziert nach Farben, mit besseren Werten wie Mi.-Nr. 24b ungebraucht mit Fotoattest Gruber BPP, gute Erhaltung