Direkt zum Inhalt
DE
EN
DE
EN
Startseite
Auktionen
Online Katalog
Ergebnisse
Auktionsinformationen
Bieten
Online Live Bieten
Kataloganforderung
PDF Kataloge
Auktionstermine
AGBs
Umsatzsteuerinfo
Auktionsarchiv
Einliefern
Qualität, Kompetenz, Tradition
Sie haben geerbt?
Gespräch vorbereiten
Unsere Konditionen
Heinrich Köhler heute
Experten
Team
Gesellschafter
Kundenmagazin Markenzeichen
Global Philatelic Network
Firmengeschichte
Unsere Auktionsgeschichte
Phila Bibliothek
Kontakt
Anfahrt
Hotels in Wiesbaden
Jobs
Download
Impressum
Datenschutz
Shop
NEUERSCHEINUNGEN
Auktionskataloge
EDITION D'OR
EDITION SPÉCIALE
EUROPA
Wissen
Jean de Sperati
Menü
Erweiterte Suche
Startseite
Liechtenstein, Österreich, Schweiz
Schweiz (Helvetia)
Schweizerische Bundespost
Ausgaben für die internationalen Organisationen
internationales Erziehungsbüro (Bie/Ibe)
Chat with us
, powered by
LiveChat
Katalogteil
Hauptkatalog (1)
Apply Hauptkatalog filter
Kategorien
(-)
Remove Liechtenstein, Österreich, Schweiz filter
(-)
Remove Schweiz (Helvetia) filter
Schweiz (Helvetia)
(-)
Remove Schweizerische Bundespost filter
Schweizerische Bundespost
(-)
Remove Ausgaben für die internationalen Organisationen filter
(-)
Remove internationales Erziehungsbüro (Bie/Ibe) filter
Einzellose / Sammlungen
Einzellose (1)
Apply Einzellose filter
Suchwort
Los-Nr
Meine Favoriten
Alle
Favoriten
Lose pro Seite
12
24
36
48
60
Los-Nr.
45
Katalog-Nr.
Ausruf
150 €
Zuschlag
320 €
Bild herunterladen
1940, Vorläufer Pestalozzi in allen 4 Farben, je im kpl. Kleinbogen, jeweils 8 Werte gestempelt und 4 postfrisch, Falze im Rand
Eine Frage zu diesem Los stellen