Los-Nr.114

Katalog-Nr.4-13

Ausruf500 €
Zuschlagunverkauft
1920, Surcharge issue 2m. on 15sk. - 10m. on 5a., used, few with illegible cancellation, the high values with only 283 resp. 360 stamps printed, fine
Los-Nr.115

Katalog-Nr.36,38A,35,39A

Ausruf120 €
Zuschlag130 €
1921, Definitives 5+3m. and 6+2m. on two cards from "WILNO" to Poland, fine
Los-Nr.4300

Katalog-Nr.

Ausruf100 €
Zuschlag220 €
1920/22, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie, dabei Einheiten, Kehrdruckpaare, Zwischenstege, Verzähnungen, Abarten etc.