Los-Nr.804

Katalog-Nr.678-79U

Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft
1976, Tiziano Vecellio, vertical pair 100 l.+300 l., imperforated, unmounted mint, very fine (Mi. 800,-)
Los-Nr.805

Katalog-Nr.1813U

Ausruf600 €
Zuschlagunverkauft
2014, Charlie Chaplin 0,70 €, imperforated strip of 3 with sheet margins, mint never hinged, fine
Los-Nr.4431

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlag500 €
1929/75, gestempelte Sammlung, in weiten Teilen kpl., dazu etwas Kirchenstaat mit u.a. Mi.-Nr. 10I auf Briefstück, Fotobefund Raybaudi
Los-Nr.4433

0 3 6

Katalog-Nr.

Ausruf100 €
Zuschlag240 €
1963/2005, postfrische und gestempelte Sammlung, in beiden Erhaltungen kpl., dazu Kleinbogen, Markenheftchen, Doubletten, Briefe, Karten, Ganzsachen und FDC; im großen Karton