23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden
- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
1860/82, gestempelte Partie mit über 20 gestempelten Marken inkl. Mi.-Nr. 2 (zwei verschiedene Farben) und Mi.-Nr. 4 D (sign. Bühler)