23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden

Los-Nr.4886

Katalog-Nr.

Ausruf150 €
Zuschlag220 €
1900/10, kleine gestempelte Sammlung mit einem Brief, dabei Nr. 19 auf Briefstück mit Fotoattest Jäschke-L. BPP