23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden

Los-Nr.4008

Katalog-Nr.

Ausruf180 €
Zuschlagunverkauft
Los-Nr.4009

Katalog-Nr.

Ausruf100 €
Zuschlag120 €
1900/18, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie, dabei verschiedene Zähnungen und Besonderheiten