23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden
- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
1860/94, kleine Partie mit 7 Briefen, dabei Mexiko-Halbierungen usw.,
1860/1940 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie, dabei gute Ausgaben, auf Händler-Kärtchen
1866/1930 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie, dabei Armenien mit echten Aufdrucken, Transkaukasien in Bogenteilen, Türkei Zwangszuschlagsmarken für die Luftfahrt, Persien Barnamahs etc.
1866/1990 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Ägypten, Tunesien, Liberia etc.