23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden
- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
1867/1957, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit einigen besseren wie Mi.-Nr. 69-81, 93, 104 und 120 ungebraucht, meist gute Erhaltung
Los-Nr.4386
0 1Katalog-Nr.
Ausruf250 €
Zuschlag200 €
1953/30, postfrische Sammlung (anfangs einige wenige ungebraucht), ab 1954 weitgehend kpl., in 2 Vordruck-Alben