23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden
- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
Los-Nr.4416
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf300 €
Zuschlag440 €
1920/80, postfrische, ungebrauchte und etwas gestempelte Sammlung, meist Flugpostausgaben, dabei auch Scadta und CC de NA mit vielen besseren