23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden

Los-Nr.5148

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag550 €
1942/45, kleine gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 12 mit Normstempel "b" auf Bedarfsbriefstück (FA Müller BPP), zum Teil etwas fehlerhaft
Los-Nr.5149

0 1 2

Katalog-Nr.

Ausruf350 €
Zuschlag550 €
1942/45, ungebrauchte und postfrische Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 5, Mi.-Nr. 9 postfrisch (Fotobefund Petry BPP) und 13b, meist signiert