23.-27. Juni 2020 in Wiesbaden
- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
1922/29, meist gestempelter Bestand mit mehreren kpl. Sätzen Mi.-Nr. D1-11 inkl. Mi.-Nr. D 11I, Einheiten und vielen Plattenfehlern, diese zum Teil auch auf Briefen, bessere oft signiert
1922/29, über 100 Briefe und Karten mit Einzel- und Mehrfachfrankaturen, R-Briefe, Briefe mit Zustellungsurkunde, interessante Frankaturen und Besonderheiten, dabei u.a. mehrfach Einzelfrankatur Mi.-Nr. D10 I und Mi.-Nr. D 14 II Mehrfachfrankatur sowie Einzelfrankatur Mi.-Nr. D 11I (FA Geigle BPP), bessere zum Teil mit Befunden und Fotoattesten