19–24.03.2018 in Wiesbaden- (-) Remove Collection filter Collection
1861, Mi.-Nr. 1-5 kpl. gestempelt, alle etwas fehlerhaft, jedoch bis auf 4 Sch. optisch unauffällig, jeder Fotoattest Jakubek BPP