19–24.03.2018 in Wiesbaden- (-) Remove Collection filter Collection
1860/2000 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Doubletten, Briefen, Karten und Ganzsachen; im großen Karton
1860/1930, gestempelte Partie mit 19 Zungenmarken, dabei Paar, dazu Mi.-Nr. 161 ungebraucht (2)