19–24.03.2018 in Wiesbaden- (-) Remove Collection filter Collection
1850/65, in den Hauptnummern kpl. gestempelte Sammlung (nur Mi.-Nr. 11 ungebraucht), alle sign., Fotoatteste Jakubek BPP für Mi.-Nr. 1, 2 und 12 (einwandfrei)
1850/66, gestempelte Partie, nur Mi.-Nr. 1 ungebraucht, mit u.a. Mi.-Nr. 11 (2), 12 etc., teils sign.
64 PHOTOS