Lot no.2479

Catalogue no.S6

20+X+20 Pfennig mit linkem Seitenrand, postfrisch, tadellos
Lot no.2480

Catalogue no.MHY5YII

1960, Heuss mit liegendem Wasserzeichen, kpl. Markenheftchenbogen, postfrisch mit üblichen Faltungen der Versandstelle und kleine Randfehler