19–24.03.2018 in Wiesbaden- (-) Remove Collection filter Collection
1856/64, gestempelte kleine Sammlung mit Nr. 4 (sign. Pfenninger)
1856/67, gestempelte Partie mit u.a. Mi.-Nr. 3I, 6a, 8 etc., dazu 5 Werte Mecklenburg Strelitz ungebraucht ohne Gummi, einiges sign., unterschiedliche Erhaltung