Lot no.2115

Catalogue no.8III

1943, 30Q. mit Setzfehler "1944", postfrisch, tadellos, Befund Brunel (2017)
Lot no.2116

Catalogue no.9III

50 on 65q. mit Setzfehler "1944", postfrisch, tadellos, Befund Brunel (2017)
Lot no.2117

Catalogue no.10III

65 Q. mit Setzfehler "1944", postfrisch, tadellos, Befund Brunel (2017)
Lot no.2118

Catalogue no.11III

Sold for108 €
1 Fr. mit Setzfehler "1944", postfrisch, tadellos, Befund Brunel (2017)
Lot no.2119

Catalogue no.13K

1943, 3 Franc mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, Bleistiftsignatur sowie Fotoattest Krischke (1992)