19–24.03.2018 in Wiesbaden- (-) Remove Collection filter Collection
83 PHOTOS
1850/67, gestempelter Bestand mit u.a. Mi.-Nr. 1 (13 + 2 Paare), 5 (6), 13 (2) etc., dabei Einheiten, Farbnuancen, Stempel, Briefe etc.
1850/67, in den Hauptnummern kpl. gestempelte Sammlung, fast alle Werte BPP-sign.