19–24.03.2018 in Wiesbaden- (-) Remove Collection filter Collection
1941/45, ungebrauchte bzw. postfrische Sammlung mit einigen Kleinbogen, meist gute Erhaltung
1866/1912, ungebrauchte und gestempelte Partie mit Doubletten im Einsteckbuch
1941/43, Partie Belege, dabei Reco und Zensur